Membres

 

Alain Tazarteze Samuel Zaoui Benjamin Werner Jacques Wagner Hans Vanrij Daniel Tramaloni Matthieu Terray Bruno Stabile Bernard Sommer Jean-Luc Sibille Pascal Semin Damien Rohel Ronald Rivière Yannick Ribalet Alexis Pluvinage Olivier Piffaut Marcel Patrice Xavier Nicolas Yves N'guyen Daniel Neveu Patrice Muller Patrick Merz Raphaël Mégard Jean-Philippe Lissonde Daniel Lascols Isabelle Kergosien France Juilien André Juge Christophe Jolie Reinder Jelgersma Jean-Pierre Jeanne Jean-Louis Hardouin Sébastien Georges Didier Gallais Philippe Gagnet François Fouqué Jacques Founau Laurent Dupars Olivier Dion Alain Derré Dominique Delplanque Eric Dagoubert Jean Coupard Alain Connès Arnaud Cherbero Sylvain Chaume Janic Cesbron Gérard Cazorla Jean-Marc Bourreau Pascal Bouffard Nicolas Billot Hervé Beuzit Bruno Avril Mathieu Agopian Olivier Ailloud Gilles Gaudefroy Benjamin Estable Alexandre Araujo Laurent Bordey Geo Coppens Jérôme ? Regis ? François Kiéné Nicolas Gardette

[appuyez sur F11
pour afficher la page en plein écran]

 

Voici la carte tant attendu des
possesseurs de SRX que nous connaissons en France.

Pour joindre ceux qui disposent d'une adresse mail,
un simple clic suffit !!!

Si vous voulez figurez sur cette carte, ou au contraire, désirez que votre nom n'apparaisse plus;
vous pouvez me contacter à :
poeuck@infonie.fr

 


Daniel NEVEU
srx.team@wanadoo.fr
Président


Daniel LASCOLS 
dan@jcdava.com
Trésorier


Alain CONNES
 poeuck@infonie.fr
Secrétaire


Eric DAGOUBERT
edagoubert@aol.com 
Rédac chef


Yves NGUYEN
srx@motoouebe.com
Webmaster

Alain CHATEL

alainchatel.comatlh@wanadoo.fr

Alain DERRE

derre@crpp.u-bordeaux.fr


Bruno STABILE
B.STABILE@wanadoo.fr


Gilles KERGOSIEN
gilles.kergosien@wanadoo.fr

Isabelle KERGOSIEN

isabellek@free.fr


Jacques FOUNEAU
jacques.founau@libertysurf.fr

Jacques WAGNER

j_wagn@yahoo.fr

Jean COUPARD

je.coupard@britair.fr


Jean Pierre JEANNE
jjeanne@libertysurf.fr


Jean-Philippe LISSONDE
jean-philippe@orange.fr


Mathieu AGOPIAN
mathieu.agopian@mailoman.com


Olivier PIFFAUT
Olivier_piffaut@messier-bugatti.com


Reinder JELGERSMA
reinder.jelgersma@wanadoo.fr


Ronald RIVIERE
ronaldriviere@free.fr

Bruno AVRIL

logo-publicite@wanadoo.fr


Dominique DELPLANQUE

France JUILIEN


Jean Louis HARDOUIN

Pascal BEUZIT

Patrick MERZ

 


François SOLEILHAVOUP


Matthieu TERRAY


Julian GAMPERT


Olivier DION
olivier.dion@wanadoo.fr


Damien ROHEL

rd.photo@9online.fr

 

Bernard SOMMER


Alex
 


Olivier AILLOUD

olivier.ailloud@diagonal-consultants.fr

Hervé BEUZIT


Nicolas BILLOT
quasimoto_srx@club-internet.fr


Philippe GAGNET
PHIL.GAGNET@wanadoo.fr

 

Janic CESBRON

Christophe JOLIE


Raphaël MEGARD

rmegard@srxweb.org
 

Patrick MERZ

Patrice MULLER

patrice.muller4@wanadoo.fr


Olivier PIFFAUT
Olivier.piffaut@messier-bugatti.com
 

 

Alexis PLUVINAGE

apgd@libertysurf.fr

Yannick RIBALET

yaya85@free.fr
 


Bruno


Michel


Pascal SAEN


René POST


Emmanuel


Geo


Germain


Benjamin ESTABLE


Michael MARTENS